Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

всем эффективным хомякам на работе

О работе. Тут есть главное наблюдение: если менеджер видит что технарь справляется с работой и башковитый, умный - то ему надо дать еще работу, "ПОЕШЬ ГАВНА!", "а вот тебе еще работа".

Ему накинут сверху работу еще 3-4 говнопроекта! Как только люди параллельно видят что вы справляетесь - вам дадут еще захлебнутся в говне и чужих ошибках!

Технаря не повышают, это как шофер - он нужен здесь на рабочем месте! Поэтому технарь недолжен показывать себя, если нет возможности повышения.

Постепенно винтик начинают загонять, подключать к нему еще др. проекты.

Он крутится еще быстрее как хомяк, еще быстрее пока не вылетит из втулки нахуй! Пока не сгорит.

 

1
5
432

Еще по теме

всем эффективным хомякам на работе - Yvision.kz