Всем девушкам , ищущим свою половинку, посвящается
На написание этого поста меня сподвигло беглое прочтение одного из блогов девушки, к сожалению, не смогу сейчас ее назвать, так как не помню, с рассуждениями о страхе мужчин перед успешными женщинами, и "что же я делаю не так". Дело, как мне кажется, все-таки не в "делании" и не в мужчинах...
Мне хотелось бы поделиться своими знаниями и опытом, конечно не в поисках второй половинки, как сейчас стало модным, а вообще, в части исполнения желаний, и как это связано с существованием нас, каждого человека в очень сложной и запутанной системе, под названием РОД и как его хитросплетения влияют на все аспекты нашей сегодняшней жизни. В том числе, и в особенности, личной.
Суть состоит в том, что в каждом роду есть свои законы и негативные программы. Каждый человек, хочет он этого или нет, тесно связан со своими предками. С их судьбой. И если у бабушки , какой нибудь красивой и успешной девушки, муж, то бишь ее дедушка ушел на войну и не вернулся. Есть большая вероятность, что ее мужчины, будут уходить и не возвращаться. Если предков человека раскулачили, то хоть он треснет, он не сможет разбогатеть либо в какой то момент все потеряет. Потому что есть установка, что богатство это опасно, что могут все отобрать, и т.д. 20ый век для нашего народа был очень тяжелым. Практически нет семей, которых обошла война, голод, коллективизация. Это было действительно страшное время, когда наши предки теряли близких, имущество, детей, родителей. Все эти негативные чувства и установки, которые сформировались в то время, нашими предками, были переданы нам. Они сидят в глубине подсознания и мы сами того не зная, и не понимая несем этот груз, все время натыкаясь на одни и те же ситуации. И единственный способ решить свои задачи в своей жизни, это разобраться с чувствами , поменять установки, отпустить и простить в душе обидчиков, простить государство, которого кстати уже давно нет, за неуважение, неоправданные убийства , войну и грабеж. Принять свою судьбу, своих предков , родителей. Такими как есть. И начать жить новую жизнь. Строить ее по своему желанию.
Есть два направления, которые на сегодняшний день, могу сказать что эффективны. Это Семейные расстановки по Хеллингеру и Родология.
Чем хороши семейные расстановки. Это как хирургическая операция, которая вырезает проблемную зону. Главное, чтобы был хороший специалист расстановщик, который будет помогать расставлять все по своим местам и восстанавливать , "течение любви" в Роду, выражаясь их языком. Человек приходит со своим запросом к расстановщику, собирается группа людей - заместители, они будут "замещать" родственников, либо проблему , и т.д.. Запрос , например, "хочу выйти замуж" озвучивается. И расстановщик начинает работать. В итоге , с помощью заместителей, расстановщиком человек выводится в суть своей проблемы. И знаете ли, не факт что она вообще каким то образом связана с замужеством. Проблема решается, "течение любви " от предков к потомкам восстанавливается и жизнь после расстановки начинает меняться.
В чем суть Родологии. Это более самостоятельная работа. Есть специалист родолог, который во время консультации выявляет закономерности в роду и составляет генограмму. Это что - то вроде генеалогического дерева, но с указанием всех событий, произошедших с бабушками, дедушками, прабабушками, и.т.д до какого колена получится узнать. На консультацию нужно идти подготовленным , порасспрашивать про жизнь бабушек дедушек у всех кого можно и собрать максимум информации. На основе генограммы родорог составляет новую установку , которую человек будет самостоятельно прописывать, чтобы закрепить в подсознании. После закрепления новой установки, возможно не одной, жизнь тоже начинает потихоньку меняться.
Вот такие пироги :). Успехов девочки! Желаю всем благополучия, любви (как раз скоро весна :) и женского счастья.
