Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем бы таких начальников

Пишу задним числом так как некоторые объстоятельства не дали вчера подойти к компьютеру. Какой клевый у нас начальник . Так замечательно наблюдать как он строит кого то , жаль что с далека ) . Так в общем строил он кранового , то ли матом то ли просто на повышенных тонах. Но сама суть в том,что к нам подошел он с улыбкой .  И с тем же выражением лица он спросил "как дела ?". Прям стал его еще больше уважать , вообще мужик , не дает чувствам срываться на всех подрят .

1
0
216

Еще по теме

Всем бы таких начальников - Yvision.kz