Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всем Актюбинцам

Всем привет. Я ищу пользователей ювижн в Актобе, чтобы провести несколько мероприятий и написать посты об этом. Пишите в коменты. Возрастного ценза нет, каки полового). Сейчас думаю, что можно делать. Что хотите провести:?

0
1
339

Еще по теме

Всем Актюбинцам - Yvision.kz