Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вселенная любит безмятежных!

Оказывается не бывает плохих работ или тяжелых! Все зависит от того как человек воспринимает все, точнее воспринял в детстве или в первый раз. Если он это воспринял трудно(плохо) в первый раз, то в дальнейшем чтобы решить проблемы того же уровня, он должен попасть или окружить себя этим трудным(плохим) моментом. Получается, Если человек воспринял что то в первый раз, в спокойствии и в безмятежном(удобном) для него моменте, он поймет это с легкостью. А в дальнейшем и формируется то что мы говорим "любимая работа" исходя из этого. Так что думаю, надо всегда переосмысливать все в безмятежном или в спокойном у вас на душе моменте! :)

0
0
226

Еще по теме

Вселенная любит безмятежных! - Yvision.kz