Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вселеная в разрешении HSXGA (21 МПикс)

Может где-нибудь это уже и проскакивало, но все-таки я возьму и порадую всех тех кто любит попялиться на ночное небо, но не могут этого сделать в силу того, что либо день, либо белые ночи, либо НЛО загородило собой небо воруя соседскую буренку... Ну, в общем предоставляю к просмотру изображение вселенной подготовленной National Geographic просто в диком разрешении (6000х3888) на ваше, просто скрупулезное, рассмотрение.

P.S. Из-за большего объема залить на хостинг картинок не удалось, так что тянем с файлообменника:

http://files.gw.kz/8kz566191f.html

0
0
356

Еще по теме

Вселеная в разрешении HSXGA (21 МПикс) - Yvision.kz