Всех сенаторов и парламент на необитаемый остров
Я честно подозреваю что если всех сраных чиновников высшего ранга из парламента,сенаторов, прокуроров вывезти на Барсакельмес, то ничего страшного не будет!
Гос-во будет дальше работать, люди строить будущее. И сделать из этого реалити-шоу!
Это шоу вышло бы в мировые рейтинги , и его даже покупали бы другие страны! ))))
А потом всех растрелять показательно... Такой черный юмор.
Было бы круто, но это просто мысли.
