Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всех сенаторов и парламент на необитаемый остров

Я честно подозреваю что если всех сраных чиновников высшего ранга из парламента,сенаторов, прокуроров вывезти на Барсакельмес, то ничего страшного не будет!

Гос-во будет дальше работать, люди строить будущее. И сделать из этого реалити-шоу!

 

Это шоу вышло бы в мировые рейтинги , и его даже покупали бы другие страны! ))))

А потом всех растрелять показательно... Такой черный юмор.

Было бы круто, но это просто мысли.

-8
3
342

Еще по теме

Всех сенаторов и парламент на необитаемый остров - Yvision.kz