всех с наступающим, ага
говорят: как новый год встретишь, так его и проведешь.
забавно.
никогда не любил этот праздник. не так, как свой день, но все же. унылый он какой то.
з.ы. в кои то веки высплюсь.

говорят: как новый год встретишь, так его и проведешь.
забавно.
никогда не любил этот праздник. не так, как свой день, но все же. унылый он какой то.
з.ы. в кои то веки высплюсь.