Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всех с Днем космонавтики!!!

Поздравляю всех всех всех с Днем Космонавтики!!!

Сегодня ответка с Манчестером, чую, пролетаем в нынешней Лиге чемпионов(((

Но буду верить и ждать... Вперед Челси, вперед Терри, вперед Анчелотти!!!

 

Юрий Алексеевич, спасибо...

0
0
271

Еще по теме

Всех с Днем космонавтики!!! - Yvision.kz