Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всего понемногу

Что-то я вчера расклеилась или перезлилась. Приношу извинения за столь, наверно, неприятные для чтения душевные излияния.

Следуя совету, официально принимаю принцип: забей на все (Исключение только для учебы, если забить то выпрут без разговоров. У нас уже одного отчислили. У проггеров 5 человек тоже. И пара человек сохраняет шансы на вылет).

Обязуюсь ботанить побольше и писать в перерывах между учебой. В сессию таких перерывов не будет)))

Кстати, сон на учебнике оставляет незабываемые впечатления. Сегодня утром так перепугалась, что придется идти со следом от учебника на лице))) пока собиралась в универ, все прошло))) фуххх

0
9
247

Еще по теме

Всего понемногу - Yvision.kz