всего лишь люди
Вот бывают такие моменты, когда просто отрекаешься от будней суеты, забываешь про свои проблемы, дела.
Стоишь посреди всего этого бардака и понимаешь всю ничтожность существования. Понимаешь, что ты так мал в сравнении с бесконечностью необъятной вселенной и что все эти правила/ограничения, на которых построен весь мир так хрупки и не стабильны.
В один момент мир, который мы знаем, может стать не таким каким мы его привыкли видеть. И даже если каждое живое существо на нашей стеклянной планете будет сопротивляться этому, то ничего не изменится. Природа возьмет свое.
Цените такие моменты, ибо именно в это время мы осознаем, что мы всего лишь люди.
