Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всегда хотел телефон с 2-мя симками

Но вот незадача, нет толковых телефонов в этом сегменте.

Ох как не удобно постояно ходить с 2 телефонами.

1. Китайские? Нет уж, купить чтоб через месяц полетел телефон или не найти тех кто давал гарнатию, как то не по мне. Да и не удобно читать про "бревна и т.д", кто имеет Китайские телефоны знает про что я говорю.

2. Самсунг? Ну да есть и такие Дуосы, но вот что то после нескольких опытов обращения с телефонами от Самсунга осталась какая то осколина на душе, после того как они зависают и т.д

Что может еще предложить телефонные производители из топ класса? Нечего, что печально.

Но вот услышав новость от Nokia, я рад. Буду ждать их телефона с 2 симками в этом году.

Или есть варианты на пока? Htc? или что еще?

 

 

Еще по теме