Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Vse vseh znaut...

Vot besit kogda govoriw' chto zhivew' v kakom-to raione, ili uchiwsya tam-to i t.d. i potom sprashivaut a ty togo drugogo znaew' ? da dazhe esli znau I CHTO S ETOGO?!  neuzheli eto i est' tema dlya prodolzheniya obweniya, ili ot etogo chto-to izmenitsya. Ne sprshivaite bolwe, ne besite!!!

0
9
262

Еще по теме

Vse vseh znaut... - Yvision.kz