Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

все вокруг

Наступила весна и это чувство разрослось изнутри. Как и всякое изменение, оно происходит внутри и меняет все вокруг. Теплая любовь к родным и друзьям, к родному и ставшему родным городу, к работе, к природе, - все это приходит изнутри, когда начинаешь "любить" свое дело, результаты своих усилий и то влияние, которое оно оказывает на остальных людей. Влияние как хорошое настроение, преданность делу, отдача и энтузиазм. Все это приводит к внутренней полноте. Такая, которую я приобрела 4.04.16.

И этот мультфильм стал той первой ласточкой в мир "благих дел", от которых солнце светит ярко, и серая весна расцветает ярким теплом.

Спасибо моим родителям и родственникам, - они те, кто поддерживают меня на протяжении 25 лет моей жизни. Открываясь и любя с каждым годом больше.

Спасибо моей замечательной и неповторимой (именно так, неповторимой) подруге Варе, она та, кто "делает" жизни своих друзей осмысленными и цельными, полными ярких моментов в дни дождливого ненастья.

Спасибо СБ, человеку, который благороден как никто другой. Он дает возможность быть творчеству и условиям это творчество создавать.

Этот период жизни я люблю, и благодарю каждый день за то, что он дарит мне возможность быть еще и наставником для кого-то, что я стараюсь делать так, чтобы чувство "полноты" / завершенности не покидало.

Спасибо жизнь за все...

 

https://www.youtube.com/watch?v=5oStzxby16g

0
0
327

Еще по теме

все вокруг - Yvision.kz