«Все во двор – все на улицу!» #balademalys2023

Вот и начались долгожданные каникулы, а вместе с ними и наши летние площадки. Сегодня для воспитанников спецкомплекса №2 прошло мероприятие «Все во двор – все на улицу!». Маленькие герои Пашка и Дашка, вместе с ребятами окунулись в летнюю атмосферу. Домом служила библиотека, а двор библиотеки – местом встречи с любимыми друзьями. Ещё для них мы подготовили мастер-класс по изготовлению пчелки. Пчелки у всех получились разные, интересные. В завершении мастер-класса ребята просмотрели мультипликационный фильм о пчелах.



