Все ваши желания сбудутся надо только...
Заголовок конечно получился многообещающим, поэтому постараюсь поделиться информацией о том как же сбудутся все ваши желания. В Дед Морозов, джинов и в другие сказки я уже не верю, взрослая жизнь оставила свой отпечаток. Но я верю в силу наших мыслей, работу подсознания, возможно в то, что всё в жизни происходит не случайно, иначе мы бы не жили в такое прогрессивное время, когда столько замечательных открытий в науке ( причём многие из них были обнаружены "случайно" ). Но такие "случайные" открытия были сделаны подготовленными людьми, какое то чудо случается тогда, когда человек очень сильно о чем то желает, я думаю у Эдисона было бешенное желание создать электрическую лампочку, потому что только это может объяснить, почему после 10000 попыток её создать он не плюнул на это дело и не занялся чем то другим, но произошло чудо и благодаря одному человеку и его огромному желанию весь мир освещается электрическими лампочками накаливания. И таких примеров в истории очень много, и закон исполнения желаний работает для всех, для всех кто умеет четко формулировать свои желания. Перейду ближе к делу, главное условие, у вас должно быть желание, можно несколько одновременно, вы чётко должны знать чего хотите, не ставьте себе ограничений и верьте в то, что оно неприменимо сбудется. Если вы сами не поверите в то, что оно может исполниться, то сорри здесь мои советы не помогут.
И так совет №1. Вы должны определиться с тем что вы хотите, теперь это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксировать, я делаю следующим образом, составляю карту желаний, в карте я помещаю фотографии со своими желаниями, делаю это по феншую, возле каждой фотографии пишу в текстовой форме своё желание и вещаю свою карту на видное место, так она у меня весит целый год, пока я не заменю её на новую, для себя определила, что каждую новую карту я делаю в канун нового года ( ну всё таки я верю в волшебство). И могу с уверенностью заявить она работает!!!Не знаю как, если бы знала, наверное получила бы нобелевскую премию, для меня на данный момент важно то, что желания
исполняются, главное это может произойти в любое время, к примеру то что я загадывала пять лет назад начинает сбываться только сейчас, временные рамки к сожалению я регулировать не могу. Желания с карты сбываются самым непредсказуемым, "случайным" образом ( тут хочу процитировать
слова черепахи из мультфильма "Конфу Панда", что случайности не случайны). Так вот всех тонкостей раскрывать не буду, предлагаю вам для начала попробовать сделать первый шаг. Создать свою первую КАРТУ ЖЕЛАНИЙ и на себе ощутить её действие.
Совет №2. Он для ленивых, напишите свои желания на листочке бумаги, положите листок в конверт, спрячьте его (только не забудьте куда). Через год откройте конверт и проверьте сбылось ли что-нибудь из написанного. Если честно я так делала только один раз, даже забыла про то что там
написала, но когда я нашла случайно свой конверт через два года, я удивилась, что два первых желания сбылись, возможно это совпадение, но я предпочитаю верить, что методика работает.
Помните, что желание это ваша цель, учитесь ставить перед собой цели в жизни, и тогда ваша жизнь приобретете смысл, будет легче двигаться вперед, трудно идти в неизвестном направлении, неизвестно куда можно прийти, а если не лениться и составить себе карту, вы всегда будете идти в желанном для вас направлении.
P.S. Знаете почему исполняются желания когда их загадывают на падающую звезду, смысл в том что звезда падает пару секунд и вам надо успеть произнести своё желание за это время, а раз вы успели, значит вы этого очень сильно хотите, а если о чём то очень сильно желать, оно стопроцентно исполнится, вам сам Эдисон может это подтвердить:)
