Все в жизни бывает............
Случай, который перевернул всю мою жизнь. Когда то летом, помнится 31 июля подруга уговорила меня пойти на футбол, так не просто на стадион, а на запасное поле, те где играет дубль. Идя туда, я даже и не подозревала, что придя туда я буду знать 3 человек. Ну не в этом суть. Факт тот, что придя 1 раз, меня было уже не вытащить, несмотря на то, что я считала наш футбол мертвым. И чем больше я ходила, тем больше меня затягивало!!! Далее по стпенно знакомясть с ребятами меня от туда не вытищить. И сейчас я очень скучаю и жду нового сезона)
