Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все в прошлом.

Казалось все просто, сомненья напрасны,

Все минуло, все, все растаяло в прошлом.

Но как не хватает мне глаз твоих ясных,

Очень красивых и капельку пошлых.

А как без сомнений? А как без иллюзий?

А как без ночных и бессонных страданий.

Нет маршей бравурных, живу в мире блюза,

В границах терзаний и ожиданий.

2
0
221

Еще по теме