Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все в наших руках??

Поразительно как много в мире людей с одинаковыми проблемами!! И хотя каждый в большинстве случаев решает их, но почему никто не хочет остановиться и посмотреть на другие варианты решения? Нет надо обязательно свое вносить, мучиться, тужиться и в конечном итоге найти облегчение от того что принял решение какое бы оно не было!)) А может это и есть жизнь?! Принимать свои решения правильные они или нет!

В любом случае так много людей которым я хотел бы помочь в решениях! Но стоит ли? Каждый хозяин своей судьбы... Наверное...

0
0
232

Еще по теме

Все в наших руках?? - Yvision.kz