Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всё в наших руках

Будьте счастливы и вдохновенны, друзья мои, все-все-все!
Живите, дышите эмоциями!
«Вкус к жизни - это тоже своего рода работа над собой, мы все с ним рождаемся, но постепенно теряем. Теперь я заставляю себя восторгаться простыми вещами и получается.Всё в наших руках.»

1
4
596

Еще по теме

Всё в наших руках - Yvision.kz