Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всё спокойно на Хернасе! (Гремлинские байки)

 

Логос: Беспечные мгновенья уже на исходе, а эти  самовлюбляшки  всё  строчат-дрочат  безостановочно – о цветочках, лубочках, весне, прошедшем сне, любови-моркови до одури, бесконечно умных и глупых историях, эйфориях, быках, рогах, монархах…

       

Шут: Эх, бляха, ах, пером их трах.

Совсем на Хернасе потеряли нюх и страх.

А меж тем, изойдя от воя, дни в закат ушли.

Полки Света, последние Земли, из боя не пришли…

   
0
0
156

Еще по теме

Всё спокойно на Хернасе! (Гремлинские байки) - Yvision.kz