Все спешим в ЦОНы
Народ! С утра был в ЦОНе, документы менял. Никого нет. В смысле, сегодня все без очереди.
Так что торопимся, кому надо. Время еще есть. :)

Народ! С утра был в ЦОНе, документы менял. Никого нет. В смысле, сегодня все без очереди.
Так что торопимся, кому надо. Время еще есть. :)