Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все спешим в ЦОНы

Народ! С утра был в ЦОНе, документы менял. Никого нет. В смысле, сегодня все без очереди.

Так что торопимся, кому надо. Время еще есть. :)

0
0
321

Еще по теме

Все спешим в ЦОНы - Yvision.kz