все совпадения случайны
Мне кажется у незамужних девушек в больших городах интересная жизнь....одно время у пеня было много подруг, так в пятницу с утра начинались бурные обсуждения, куда идем, во сколько, что надеть....сейчас пятницы другие...после трудовой недели уставшая...думаешь то ли полежать на волшебном диване или поехать на мойку ))) теперь иногда по субботам встречаемся, чтобы с чистой совестью..выспавшись, сделав уборку, сходив в баню, закупив продукты на неделю...теперь можно...
Сегодня позвонила одна из подруг, с кем раньше праздновали не одну пятницу..зовет в субботу вечером кофе попить...посмеялись)))
