Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

все равно никогда не осознаешь, что их уже нет

Ты теряешь близких людей. Это так странно происходит..

Они уходят из жизни, но ты все равно никогда не осознаешь, что их уже нет. Никогда не примиришься с этой мыслью.

Такое ощущение, что они просто уехали, улетели далеко от того места, в котором ты живешь. Но иногда.. Сидя в тишине, ты понимаешь, как ты сильно скучаешь..

Но ничего поделать нельзя. Ты больше никогда не сможешь обнять их, не сможешь поговорить с ними..

0
0
218

Еще по теме

все равно никогда не осознаешь, что их уже нет - Yvision.kz