Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все равно Барыс чемпион!!!! :)

Вот и закончилось шествие Барыса в КХЛ в этом сезоне. Немного грустно, конечно, но с другой стороны все равно ребята молодцы. Плейофф - это тоже круто, тем более для дебюта в лиге. Ак Барс изначально был очень неудобным соперником. Сегодня конечно могли бы и выиграть, но... Так легли звезды.

"«Ак Барс» на финише «регулярки» также не сбавлял темпа, одержал четыре гостевые победы, в том числе, и в Астане", - отметил в интервью Алексей Кузнецов aka Кузя, наш вратарь.

Ладно, будет еще хоккей - и чемпионат Казахстана, и чемпионат мира. Следите за новостями - официальный сайт ХК "Барыс" или сайт фан-клуба "Барыс". Спасибо всем, кто болел за наших!

0
6
572

Еще по теме

Все равно Барыс чемпион!!!! :) - Yvision.kz