Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все просто

У меня нет как таковой "истории успеха"; я еще в начале своего пути. Долгое время я боялась встать и действовать, но я рада этому, находясь всегда так сказать в штаб-квартире(сердце) компаний где я работала, я смотрела на каждого руководителя/директора/начальника своего отдела/просто коллег и приходя домой я записывала качество которое я хочу выробатать/овладеть. У них научилась тайм менеджменту, чувству такта, подачи информации и много много чему другому. Сейчас я владелец своего дела, да я все таки решилась. Но в то же время, я не перестаю развиваться. Также в свободное время я читаю книги, но признаюсь грешу тем, что бывает по минут 20 сижу в соц.сети, там я читаю полезные статьи. Каждый день я встречаю людей и у каждого из них учусь. Я не остановилась на тех качествах и навыках,которыми овладела за свою не такую долгую жизнь. Мой характер это как флакон духов, собранный из тысячи эссенций. А я как химик ищущий идеальный состав, не перестаю прислушиваться и учится у людей. Мне сейчас 24 года, моя цель стать владельцем крупнейшего конгломерата в моей ниши к 36 годам. Учитесь и цель станет ближе чем Вы могли когда то себе представить.

1
0
299

Еще по теме

Все просто - Yvision.kz