Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всё понимаю, а исправить не могу....

Что бы понимать людей и их поступки мне пришлось много читать из раздела психологии. Почему мне мама и папа не помогли в этом? Потому, что им не до меня было. Я поздний ребенок в семье, хотя и желанный. Мной занимались и братья, и отец и бабушка. Мама была большим человеком, сил после работы на нас не было. Моим другом по сей день является отец. Сложности были в понимании женщин. Они не благородные, коварные, хитрые, изменчивые особы. Бывают и смесь всего. Хорошие или просто отличные женщины (как я думаю), те кто счастлив! Отец не учел женского всего (. Так пришлось еще и природу женщин изучать. Спасибо российским авторам работ. Ну, казалось бы всё и вся стала понимать, но счастливей не стала...

Еще по теме

Всё понимаю, а исправить не могу.... - Yvision.kz