Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все опытные кодеры выехали

Проходил интервью по скайпу с одной фирмой делающей софт для больниц по Кз.

Он мне прямо сказал что из за девальваций 2014-2015 все хорошие опытные програмисты уехали за рубеж! Вот так вот.

Но он еще сказал что брать недоквалифицированных, а таких 7 из 10 в интервью они не хотят.

Я честно рад, что нихрена нет - конкуренции меньше!!!

Если выехали даже 30 более-менее опытных программистов - это нереально сказывается на рынке труда Астаны и Алматы. Рынок настолько мал что это даже хорошо... Но когда я сам стану опытным - что я сделаю?! Боюсь что тоже самое.

-6
0
247

Еще по теме

Все опытные кодеры выехали - Yvision.kz