Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все никак не могу заставить себя ...

Всем привет! Вот и наступил этот День, Воскреснья! Сегодня, организм попривычки не просыпается на звуки будильника ... Поэтому, мой сегодняшний сон, длился аЖжж до обеда :)

Уж час как сижу в интернете, а запланированный объем работы по своим проектам, так и не начал выполнять :)

Эхх, все таки, когда работаешь Дома, на Себя! То это нифига не мотивирует тебя на работу, а наоборот отвлекает!

На обычной работе, хоть начальник подгоняет , а Здесь нет ни кого! Да и домашняя обстановка с интернетом жестко отвлекают!

0
0
364

Еще по теме

Все никак не могу заставить себя ... - Yvision.kz