Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

все не то

где-то что-то пошло не так. Ошибка на ошибке (если это одни и те же ошибки - тупость)

Взгляд уже не тот и улыбка не та.

Сегодня я даю себе слово, что больше не буду возвращаться тем, от которых когда-то ушла. И больше не буду звонить тем, чей номер когда-то удалила. УХодить надо форевер.

Надо стать мудрее.

0
0
280

Еще по теме

все не то - Yvision.kz