Все началось с беспорядков в Кордае?
Прошедшие беспорядки в Казахстане, действительно, имели четкую организацию. Но мало у кого возникла мысль о том, что организовавшие атаку имели четкое представление о вероятных действиях правоохранительных органов. Погромщики точно знали, как будут действовать силы правопорядка. Более того, они могли пройти проверку боем не где-нибудь за рубежом, как сейчас утверждается, а даже внутри страны – и у всех на виду!
Кому интересно читать - вам сюда :
https://www.caravan.kz/gazeta/vse-nachalos-s-besporyadkov-v-kordae-gde-pogromshhiki-mogli-projjti-proverku-boem-u-vsekh-na-vidu-806561/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=MRG_Pulse
