Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все началось банально с Интернета...

Посвящение А.В.

Все началось банально с Интернета,

Искала я на будущее друга.

Соединился мой Texas с твоим алмаатинским гетто

Простым "привет!ну кто ты и от куда?"

 

И назвала тебя своим учителем,

Угрюмый, строгий молодой старик.

А я безумная с мужским, но женским именем,

Совсем не то,к чему ты так привык.

 

А я тебя ведь холила-лелеяла,

Чтобы разбить на части скорлупу,

Чтобы явить пред миром гения,

Заполнив в твоем сердце пустоту.

 

Ты был и есть спасательным мне кругом,

И руку помощи готов подать всегда.

А я тебя как прежде называю другом,

Но вот "любимым", к сожалению, никогда.

 

Наверно было слишком много света,

А может мало, я пока не поняла...

Все началось банально с Интернета,

Ты отпустил меня и я ушла...

Еще по теме

Все началось банально с Интернета... - Yvision.kz