Все на голосование!
Началось голосование по третьей номинации "Пес Юви"

Одному мне кажется, что на выходных на блогах почти никто не сидит?

Началось голосование по третьей номинации "Пес Юви"

Одному мне кажется, что на выходных на блогах почти никто не сидит?