Все мы становимся теми, кем клялись никогда не стать.
Все мы становимся теми, кем клялись никогда не стать.
Встретил свою бывшую любовь… Которая вышла замуж, родила ребенка, и с тех пор мы с ней не общались. Встретил ее.
- Привет.
- Привет, ***, давно не виделись! Ого, ты так поправился! – и разговор в том же русле, типа встреча давних знакомых.
Почти.
- Знаешь, мы ведь развелись… Ребенок остался у меня, бывший уехал в Астану.
Мои мысли: нифига себе! Бедная девушка, нужно ей помочь… Но не мне этим заниматься. Не мне ей помогать, иначе завязну в болоте, в грязи чьих-то проблем и подгузников. Жизнь жестока, и нам надо быть такими. Нельзя быть жилеткой.
- Может встретимся как-нибудь? Поужинаем?.. – предложила она.
- Лучше по стаканчику чего-нибудь. Я знаю хороший бар…
- Но ты же не пьешь?
- Мы становимся теми, кем не хотели становиться. Итак, завтрашний вечер тебя устроит?..
