Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все мы становимся теми, кем клялись никогда не стать.

Все мы становимся теми, кем клялись никогда не стать.

 

Встретил свою бывшую любовь… Которая вышла замуж, родила ребенка, и с тех пор мы с ней не общались. Встретил ее.

- Привет.

- Привет, ***, давно не виделись! Ого, ты так поправился! – и разговор в том же русле, типа встреча давних знакомых.

Почти.

- Знаешь, мы ведь развелись… Ребенок остался у меня, бывший уехал в Астану.

Мои мысли: нифига себе! Бедная девушка, нужно ей помочь… Но не мне этим заниматься. Не мне ей помогать, иначе завязну в болоте, в грязи чьих-то проблем и подгузников. Жизнь жестока, и нам надо быть такими. Нельзя быть жилеткой.

- Может встретимся как-нибудь? Поужинаем?.. – предложила она.

- Лучше по стаканчику чего-нибудь. Я знаю хороший бар…

- Но ты же не пьешь?

- Мы становимся теми, кем не хотели становиться. Итак, завтрашний вечер тебя устроит?..

 
0
0
1264

Еще по теме

Все мы становимся теми, кем клялись никогда не стать. - Yvision.kz