Все гениальное просто...
Друзья, один из постов в нашем разделе "новости" (http://www.phunters.kz/ru/news/143) натолкнул меня на очень интересную мысль. Предлагаю провести подобный конкурс. Все просто для создания фото вам необходимо стекло, вода и конфетки. Тот, кто создаст наиболее необычные кадры получит от нас приз - кружку в виде объектива. Всем удачи! ссылка на конкурс - http://www.phunters.kz/ru/assignment/view/show/629
Как это сделать:


наш приз -

