Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Всё еще скептически относитесь к стажировкам?

Билл Гейтс, например, в 17 лет проходил стажировку в конгрессе США, будучи студентом юридического факультета Гарварда. На стажировке Гейтс понял, что совсем не хочет заниматься юриспруденцией и с головой окунулся в IT. А что, такой результат — тоже результат:blush:

А Стив Джобс попал на стажировку в Hewlett-Packard в 12 лет. Джобс не ждал у моря погоды: нашел номер основателя HP в телефонном справочнике и позвонил. Правда, Стив не стажировку у него просил, а детали для частотомера, но предложение принял.

Другой знаменитый миллиардер, Илон Маск, тоже фанат стажировок. Свою первую стажировку Илон, как и Стив Джобс, получил, проявив инициативу — Маск позвонил представителю банка Scotiabank. Во время стажировки Илон основал свой первый стартап — Zip2.

А вдруг и вы построите головокружительную карьеру, благодаря стажировке? Попробуйте!

Автор: Svetlana Yermekova

Пост с Telegram

0
2
550

Еще по теме

Всё еще скептически относитесь к стажировкам? - Yvision.kz