Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО
Всем привет!
Интересная штука жизнь и сила мысли🌪
Совсем недавно ехал по мосту около ледового дворца Казахстан и увидел большую надпись STARTUP
🚀 Подумал, что это за здание и что за надпись, круто было бы там побывать
🤔
Представляете насколько было мое удивление, когда сегодня шел на выступление в качестве приглашенного спикера на первый день Стартап Академии при ЕНУ и увидел эту надпись прям над своей головой.

Еще раз убедился в силе мысли: "Все, что желаемо и представимо - достижимо"
😎
Очень понравились ребята с очень крутыми идеями в этом новом стартап инкубаторе
🚀 Было очень приятно быть первым приглашенным спикером на первом потоке в Новой Стартап Академии
☝🏻️
А ведь всего 1 год назад, мы с моей супругой начали свой собственный стартап SMART Monkey в зале своей квартиры. Каждый день мы приезжали домой с работы в 20:00 и до 12 ночи разрабатывали и собирали наши первые наборы на заемные деньги. Потом с утра и на обеде я их лично развозил по Астане, потом шел на наемную работу
😅
Всего 4-5 месяцев назад я как и эти ребята сидел и слушал спикеров и пытался впитать их советы
🙈и применить их в своем бизнесе
😬 Еще раз спасибо всем менторам, спикерам, учителям
👏🏻
А теперь... я вот стою в качестве приглашенного спикера и советую уже новым стартаперам. Также за эту неделю успел выступить на различных мероприятиях по приглашению Национальной Палаты Предпринимателей "Атамекен" и Ассоциации Предпринимателей "Сарыарка"
😅 Вот уже в марте мы открываем наш ВТОРОЙ офис SMART Monkey в Алматы
☺️ Альхамдуллилах
☝🏻
Спасибо большое @mirbiz.kz за приглашение
👏🏻 Уверен, что ваш первый блин не будет комом с такими ребятами
💪🏻 Всем ребятам желаю удачи в их начинаниях
👌🏻 и никогда не сдаваться
💪🏻#100дней50постов #100дней50постов_6
P.S. На фото меня посадили как старого деда
😂 я честно не хотел, меня заставили

