Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Все, чего я хочу на Новый Год...

Это уже стало традицией, записывать новогодние видео-поздравления, у нас на факультете МШЭ в КБТУ. И в этот раз мы записали видео на песню "All I Want for New Year" (в оригинале песня Мэраи Кери - "All I Want For Christmas"). Надеюсь вам понравится :)

С Наступающим Новым 2014 Годом вас, друзья!

Желаем вам потрясающих дней и море улыбок в Новом Году. Найдите свою вторую половинку! А если вы уже нашли - то никогда не расставайтесь. Любви вам, и все у вас исполнится!

2
4
461

Еще по теме

Все, чего я хочу на Новый Год... - Yvision.kz