всё было так, только небыло любви,
имеется у приятелей — «отдали поглядеть»… Этак отчего ведь я, глядя DVD на ноутбуке, крутила в руках пульт от телека и не один раз пробовала переключить канал, искренне дивясь, как скоро наверное никак не выходило?
в конце… Этак ведь опосля просмотра http://www.vashakniga.ru/book.asp?id=418538&rbr=0
очень много неразрешенных вопросцев, скопление каких происходило с самого истока при всякой замене мест деяния:Как припоминается, в пору удачного детства, пресыщенного, к счастью, ознакомлением с бессчетными творениями художественного смысла, мне пришлось носом из-за нос скреститься
