Вручение благодарственным писем
24 июня в Житикаринском районном филиале партии "AMANAT" состоялось торжественное мероприятие.
Депутат Житикаринского районного маслихата Инесса Богатырева выступила с приветственным словом, и поблагодарила партийцев за активную работу в период проведения разъяснительной работы в поддержку проведения референдума.

По итогам мероприятия благодарственными письмами были отмечены члены районного партийного штаба и представителям партии находящихся на избирательных участках в день голосования от имени Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, а также председателя партии "AMANAT" Ерлана Кошанова и исполнительного секретаря партии "AMANAT" Асхата Оралова за активное участие в проведение общенационального референдума.

В период с 6 мая по 3 июня члены районного партийного штаба провели более 50 встреч с трудовыми коллективами, населением, проводились встречи с различными категориями граждан.
#AMANAT
