время "доброй грусти"
любимое время года - время "доброй грусти". такое правильное определение осени. потому что осенью хочется грустить по-доброму, слушать музыку, в моем случае это Krec. и смотреть на желтые листья.
Березовая роща.



парк "Вечного огня".

Ботанический сад


