Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

время "доброй грусти"

любимое время года - время "доброй грусти". такое правильное определение осени. потому что осенью хочется грустить по-доброму, слушать музыку, в моем случае это Krec. и смотреть на желтые листья.

Березовая роща.

парк "Вечного огня".

Ботанический сад

0
3
318

Еще по теме

время "доброй грусти" - Yvision.kz