Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Время перемен! Время перемен?

Вот он, еще один пост с названием время перемен. Как часто это здесь
звучит...?! Скажите какое время должно наступить, чтобы перемены
наступили, чтобы перемены стали долгожданными. Как правило принято
считать, что перемены наступают с приходом неприятностей, мы меняемся
благодаря трудностям, становимся сильнее, мудрее. И каково решение???
Идти в сторону неприятностей? или не идти..?? А что если...?!, неет,
тоже не вариант!

Вобщем, я так понимаю решение одно... не думать ))) Думки загоняют нас в тааакой тупик (( В думках мы находим и лекарство и тут же обесцениваем его действие.... Как перед прыжком, очень много думок, вспомните себя, каждый раз перед прыжком в воду на высоте или это башня какая нибудь или
с мостика, все из нас (во всяком случае большинство) когда то прыгали и
перед каждым первым прыжком думали.... ))) Отношения это тот же
глубокий океан, из далека он похож на океан сомнений, а прыгнув в него
мы понимаем что там очень весело, хорошо! Бывает и дно и больно.... но и
чем ближе ко дну тем толкаешься в высь сильнее! Я хочу представить Вам
2-ой международный фестиваль практической психологии по семейным
взаимоотношениям! Фестиваль посвящен как раз таки разрушению всех
выдуманных и надуманных стереотипов о семье, все очень просто - попробуй
сделать его/ее счастливой личностью, обогати ее.... Это как если бы Ты
вышел из океана на сушу, весь мокрый и обнял ее, она тоже б намокла чуть
чуть... Так и здесь, пока сами себя не обогатим знаниями, инструментами
"осчастливливания" свой ум - никого и никогда не сделаем счастливыми...
)))

Все подробности семейной жизни, романтических отношений и крепкой дружбы предстоит нам понять всем и каждому!!! Без исключений!!!

1
0
204

Еще по теме

Время перемен! Время перемен? - Yvision.kz