Время добрых историй
Кстати, на фото со снеговиком юные журналисты. 25 декабря ребята написали рождественскую заметку и письмо Деду Морозу, а потом, как телеведущие, рассказали его на камеру.
Поиграли в «Импровизацию» - в этой игре все экспромтом придумывают общую историю, которая начинается, например, так: «В то зимнее утро северному оленю совсем не хотелось вылезать из постели, как вдруг...»
Попрыгали, побегали, поработали в кадре.
Поговорили о том, что каждый день мы становимся творцами чуда — большого или маленького.
А самым лучшим в этом дне оказалось, что ребята попросили у Дедушки Мороза подарки для всех: папе - годовой запас носков, маме-серьги, бабушке - здоровья, каждый придумал что-то своё. Сергей сочинил для Рождественского Деда рэп и попросил вкусняшки для кошки.
Хороший был год! С Наступающим!!!


