Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Время для смеха... и не только для него

1 апреля. Это хмурое утро началось у всех с одного желания - "развести" побольше народу. Ну все логично, День смеха на дворе! Больше смеха и позитива, пусть настроение скомпенсирует погоду! Ну а Фотолавка хотела бы Вам в этом помочь!

Сегодня мы начинаем небольшой конкурс любительской фотографии. Тематика, конечно же, ясна - смех, улыбки, позитивные эмоции. Присылайте Ваши работы на [email protected] и к концу недели определенный нами победитель получит свой заслуженный приз! =)

С праздником друзья!

0
0
427

Еще по теме

Время для смеха... и не только для него - Yvision.kz