Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Времена года по расписанию

За что мне нравится центрально-казахстанский климат, так это за то, что все как положено: летом - жарко, зимой-снег, весной и осенью - грязь .

Все как положено. Нынешняя зима не исключение. Выглянув первоДекабрьским утром в окно, обнаружил плотно лежачий снег. 1 декабря - зима настала.

0
4
285

Еще по теме

Времена года по расписанию - Yvision.kz