Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вредные «соседи» из холодильника

Вредные «соседи» из холодильника

Вы знаете, какая самая распространенная причина отравления? Большинство продуктов становятся опасными для нашего здоровья даже, если еще не вышел срок годности. А причина — бактерии, проживающие внутри нашего холодильника

Просто для интереса — вот небольшой список «вредителей», которых мы разводим в холодильнике:

Сальмонелла, хорошо известная всему миру бактерия. Вызывает тяжелейшее желудочно-кишечное заболевание — сальмонеллез. Живет в мясе, яйцах, молоке и других животных продуктах.

Читать дальше >>

 
0
0
288

Еще по теме

Вредные «соседи» из холодильника - Yvision.kz