Перейти к содержимому

«Вредные лайфхаки»

Презентация электронной книги «Вредные лайфхаки» была проведена для учащихся 4 класса Общеобразовательной школы № 2 г. Тобыл. На разминке прозвучали вопросы: «Нужно ли: спрашивать разрешения, когда хочешь посмотреть фото в чужом телефоне? Ставить телефон на беззвучный режим на уроке? Писать грамотно? Пересылать открытки всем друзьям и знакомым на все праздники?». Затем школьники разделились на 3 команды, которые с помощью нейросети создавали коллективный портрет вредныхмонстриков, мешающихсоблюдать цифровой этикет. Получилось забавно и задорно, всем понравилось, расходиться не хотелось.

#вредные_лайфхаки #медиаграмотность #одюбимАлтынсарина #цифровой_этикет

0
0
406

Еще по теме

«Вредные лайфхаки» - Yvision.kz