Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вратарь "Сарыарки" Степан Горячевских перешёл в "Югру"

Вратарь Степан Горячевских стал игроком ханты-мансийской "Югры". В прошлом сезоне 29-летний голкипер выступал за карагандинскую "Сарыарку", с которой стал чемпионом ВХЛ. В составе сборной Белоруссии принимал участие в пяти чемпионатах мира, на которых сыграл всего один матч.

Напомним, следующие четыре сезона белорусские игроки не будут считаться легионерами в КХЛ.

источник: rsport.ru

0
2
853

Еще по теме

Вратарь "Сарыарки" Степан Горячевских перешёл в "Югру" - Yvision.kz