Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вратарь "Амура" Ян Лашак: "Мы могли победить сегодня"

Вратарь хабаровского "Амура" Ян Лашак поделился впечатления с сайтом "Шайба.kz" о матче с "Югрой":

"Это была первая игра для нас. Были очень хорошие моменты и были плохие моменты. Мы могли победить. Второй гол был неудачей для нас. Потом мы забили, и они забили. Я думаю, что 2:2 - это справедливый счёт. На буллитах они показали больше мастерства".

0
0
184

Еще по теме

Вратарь "Амура" Ян Лашак: "Мы могли победить сегодня" - Yvision.kz