Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вратарь Марек Лацо стал игроком "Алматы"

Вратарь Марек Лацо стал игроком хоккейного клуба "Алматы". Прошедший сезон 33-летний голкипер начинал в "Жилине", где провёл 25 игр, после чего пополнил состав "Бейбарыса". В атырауском клубе словак отыграл 26 матчей.

Еще по теме

Вратарь Марек Лацо стал игроком "Алматы" - Yvision.kz